Леганес - Реал Мадрид прогноз: сможет ли новичок Примеры дать бой королевскому клубу?

img

Леганес - Реал Мадрид. Прогноз на матч Чемпионата Испании (05.04.2017)


Леганес - Реал Мадрид прогноз: сможет ли новичок Примеры дать бой королевскому клубу?

В эту субботу мадридский «Реал» будет гостить у «Леганеса». Чем закончится очередной матч испанской Примеры, и стоит ли нам ждать неожиданного результата? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, прочитав прогноз от «SetTips».

Чемпионат Испании
5 апреля 2017, 22:30 МСК

«Леганес»
Этот клуб находится на семнадцатой строчке турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков после двадцати девяти игр, и ведет борьбу за выживание. На данный момент отрыв от зоны вылета составляет 5 очков. Эта команда имеет неплохую оборону, пропущено всего сорок два мяча, в среднем 1,45 за игру. Подопечные Асьера Гаритано ведут упорную борьбу в каждом матче, даже с лидерами чемпионата. Но, видимо, им не хватает опыта выступления в первом по значимости чемпионате Испании.

«Реал Мадрид»
Подопечные Зинедина Зидана продолжают лидировать в Примере и не дают «Барселоне» возможности нагнать их. Сейчас для королевского клуба наступает, наверное, самый тяжелый отрезок в сезоне, к которому они, надо сказать, подходят в отличной форме. Перед таким отрезком очень важно не терять очки в матчах с аутсайдерами, иначе это может потом сказаться на турнирном положении. С составом у гостей проблем практически нет, из травмированных только защитник Рафаэль Варан.

Прогноз
У себя дома королевский клуб легко разобрался со своим соперником, выйграв 3-0. Вряд ли мы увидим подобный разгром в этом матче, но в победе гостей сомневаться не приходится. Есть предчувствие, что хозяевам удастся провести одну хорошую контратаку, которая завершится голом. Жду победы «Реал Мадрида» со счетом 1-2 или 1-3.