Бавария - Реал Мадрид прогноз: голов будет много?

img

Бавария - Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.04.2017)


Бавария - Реал Мадрид прогноз: голов будет много?

В прошлом сезоне именно "Реал" (Мадрид), вопреки многому, смог взять 11-й кубок Лиги Чемпионов. Но все помнят, что в современном формате турнира никто не брал трофей дважды. С одной стороны, кому как не лучшей команде в истории добиться этого? С другой, для начала нужно пройти "Баварию", с которой начинать на выезде! Получится ли у "сливочных" взять удовлетворительный результат? Для СетТипс-сайта создано эксклюзивный прогноз матча.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи
12.04.2017 21:45 МСК

"Бавария"
"Бавария" готова к возвращению в число сильнейших команд Европы. В этом плане период Гвардиолы в Мюнхене был, мягко говоря, неудачным: приняв команду победителем, Пеп так и не разу не вывел ее в финал. Исправлять ситуацию позвали Анчелотти, и именно личность Карлетто прибавляет битве перца, ведь до этого он работал с "Реалом", и расставание было не лучшим. Впрочем, в любом случае "Бавария" дома была бы фаворитом. Хотя ей не будет хватать Хуммельса, Мюллера и особенно Нойера. Но еще есть шанс поставить их на ноги, прежде всего Мануэля.

"Реал" Мадрид
"Реал" удачно выступает в ЛЧ, но при этом не слишком удачно выступает на немецкой земле, с представителями Германии в целом. Сейчас и вовсе "сливочные" смотрятся не слишком убедительно, частенько пропуская и теряя очки как в Примере, так и в еврокубке. Еще и оборона ослаблена травмами Пепе и Варана. Но все же Зидану, наверное, просто везет: его команда, выглядя довольно бледно, уверенно играет в обоих турнирах.

Прогноз
Преимущество "Баварии"просматривается довольно отчетливо. Но все же выберем более нейтральный вариант с ТБ2,5.