Мец – ПСЖ прогноз: чего ждать от гостей?

img

Мец – ПСЖ. Прогноз на матч Чемпионата Франции (18.04.2017)


Мец – ПСЖ прогноз: чего ждать от гостей?

18 апреля в Лиге 1 будет сыграна игра перенесенного 31-го тура чемпионата, в котором «Мец» на своем поле будет принимать одного из лидеров чемпионата «ПСЖ».

Франция. Лига 1
18 апреля 2017, 19:30 МСК

«Мец»


На данный момент хозяева встречи занимают 15-ю строчку в турнирной таблице. И имеют одну из самых слабых линий обороны в лиге, в 32-х матчах был пропущен 61 гол. Хуже показатель лишь у «Лорьяна», который в 33-х играх пропустил 64 мяча. В атаке команда также показывает низкий результат, 31 забитый мяч за 32 игры. «Мец» можно назвать домашней командой, ведь в проведенных 16-ти играх, команда проиграла лишь 4 матча. Но в тот же момент все очки команда заработала, играя с командами своего уровня либо аутсайдерами чемпионата.

«ПСЖ»


В тот же момент гости показывают замечательные показатели выездных встреч, в 16-ти играх было одержано 12 побед. «ПСЖ» сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице и является одним из главных претендентов на завоевание чемпионского титула. Команда отличается самой сильной линией защиты, в 32-х играх был пропущен всего лишь 21 мяч. В атаке команда также показывает очень хорошие результаты и в среднем забивает 2,1 мяч за игру.

Прогноз


В данной игре, в победе гостей сомнений нет. Ведь сейчас «ПСЖ» показывает очень хорошую игру и имеет мощную мотивацию. Букмекерские конторы также считают, что победу одержит «ПСЖ», поэтому и коэффициент на это событие ставят низкий около 1,20. Так как силы соперников явно неравны, то, скорее всего, что все решится уже в первом тайме. Поэтому было бы целесообразно воспользоваться ставкой на победу гостей в первом тайме, с коэффициентом около 1,53.