Нанси – Марсель прогноз: смогут ли команды порадовать голами?

img

Нанси – Марсель. Прогноз на матч Лиги 1 (21.04.2017)


Нанси – Марсель прогноз: смогут ли команды порадовать голами?

Во Франции тоже тур начнется в пятницу - в принципе, в этом плане все довольно стабильно. Пара для старта данного раунда взята интересная, из тех, в которых каждый хочет победить. Для «Марселя» 3 очка - аргумент в борьбе за еврокубки, «Нанси» же сражается за право просто выжить. «Олимпику» просто не будет - на этот матч авторы «СетТипс» уже написали детальный прогноз.

Чемпионат Франции
21 апреля 2017, 21:45 МСК

«Нанси»


«Нанси» долгое время оставался середняком Лиги 1, пусть даже и нижней его половины. Но при неплохих результатах в кубковых соревнованиях именно подопечные Корреа рискуют стать теми, кто окажется лишним в довольно равной борьбе клубов нижней трети таблицы. Тем более что после победной полосы еще в январе у «Нанси» начался затяжной спад. В 11 последних турах у команды всего 4 очка, и только победа дома 2 недели назад с «Ренном» позволяют надеяться, что тренер все же нащупал вариант выхода из тупика.

«Марсель»


«Марсель» полон амбиций. И кадровая политика команды вроде бы направлена на то, чтобы их реализовать. Это касается как менеджмента (одно возвращение на родину Руди Гарсии чего стоит!), так и футболистов. «Провансальцы» укрепились зимой Эвра и Пайе, и не только ими. Результаты, правда, пока что не впечатляют: да, не проигрывает «Олимпик» уже 6 туров, но половину из этих игр свел только вничью, так что пока это скромное 6-е место. Что, впрочем, не меняет планам: на лето в ожиданиях новые траты и новые звезды.

Прогноз


«Нанси» за результат будет цепляться по-максимуму, но «Марсель» тоже прогрессирует. Рискнем взять вариант с «обе забьют».