Вильярреал - Спортинг Хихон прогноз: победит ли желтая субмарина?

img

Вильярреал - Спортинг Хихон. Прогноз на матч Ла Лиги (28.04.2017)


Вильярреал - Спортинг Хихон прогноз: победит ли желтая субмарина?

«Вильярреал» сейчас играет по достаточно напряженному графику. Во вторник «желтая субмарина» бьется с «Атлетико», да еще и на выезде, а уже в пятницу им открывать новый тур — на «Эстадио де ла Серамика» приедет «Спортинг Хихон». И это будет борьба противников, каждый из которых хочет взять максимум! Авторы «Сеттипс» в своем прогнозе размышляют, что может повлиять на итоги матча.

Чемпионат Испании
28 апреля 2017, 21:45 МСК

«Вильярреал»


«Вильярреал» не сможет повторить прошлогоднего успеха. Тогда у «подводников» получилось взлететь на 4-е место. Сейчас и конкуренция выше — одна «Севилья» чего стоит, и сам клуб немного сдал. Не исключено, что правы и те, кто говорит, что Фран Эскриба слабее Марселино. Не хватает сейчас команде стабильности. В основном она играет неплохо, но бывают провальные поединки и даже целые отрезки. А ведь расслабляться нельзя — мест в зоне Лиги Европы меньше, чем желающих их занять.

«Спортинг Хихон»


«Спортинг Хихон» имеет все меньше шансов на то, чтобы спастись. Играет команда в целом ведь неплохо, но, во-первых, хотя бы что-то начало у них получаться слишком поздно, во-вторых, при всем своем боевом настрое не хватает класса игроков, и, как итог, не всегда получается взять очки даже там, где этого клуб действительно заслуживал. А осталось считанное количество поединков — не отчаялась ли команда, не бросит ли играть, понимая, что от Сегунды убежать в нынешнем сезоне крайне сложно?

Прогноз


«Спортинг Хихон» вызывает и симпатии, и сочувствие. Но все же слишком велика разница команд, так что берем победу хозяев с форой -1,5.