Интер - Наполи прогноз: за кем будет победа в матче?

img

Интер - Наполи. Прогноз на матч Серии А (30.04.2017)


Интер - Наполи прогноз: за кем будет победа в матче?

Воскресенье должно стать максимально интересным днем для всех поклонников итальянского футбола. Все начнется с дерби Рима, а на закуску, на последний, вынесенный по времени, матч оставили другое знаковое событие. На своей арене «Интер» ждет «Наполи». Получится ли у «нерадзурри» отобрать очки у претендента на Лигу Чемпионов, заодно остановив собственную черную полосу? Авторы «СетТипс» готовят эксклюзивный прогноз на матч.

Чемпионат Италии
30 апреля 2017, 21:45 МСК

«Интер»


«Интер» просто шокирует своими результатами. У команды просто внезапно куда-то пропала игра! В нападении еще более-менее все неплохо получается, вот и «Фиорентине» на выезде забили 4 (из них 3 на счету классно выглядящего Икарди), но ляпы обороны все это нивелируют. Еще и Ханданович не выручает на привычном уровне. Как итог — третье поражение в 5 играх, в которых подопечные Пиоли не могут победить.

«Наполи»


«Наполи», такое впечатление, делает все, чтобы «Рома» ощущала себя максимально комфортно. В предпоследнем туре «волки» потеряли очки, заострив интригу. Но «партенопеи» отреагировали мгновенно, умудрившись сыграть вничью с «Сассуоло», командой без серьезных задач на этом отрезке сезона. Причем ошибся сам Гамшик, культовая для Неаполя фигура! И это еще Аркадиуш Милик напомнил о себе, сумев в последней десятиминутке сравнять счет в этой игре. Но неужели это нужно воспринимать как символ некоей капитуляции «Наполи»? Или они сейчас в ярости будут компенсировать данную осечку?

Прогноз


«Интер» вполне способен усложнить жизнь для «Наполи». Но выберем пока что нейтральные «тотал больше 2,5 голов».