Малага - Севилья прогноз: кто одержит победу в матче?

img

Малага - Севилья. Прогноз на матч Ла Лиги (01.05.2017)


Малага - Севилья прогноз: кто одержит победу в матче?

Уважаемые любители испанского футбола, вашему вниманию предоставляется матч 35-го тура местного чемпионата, где 01.05.2017 встретятся «Малага» и «Севилья». До конца сезона в Примере команды подошли в разных частях турнирной таблицы, а также с разной мотивацией.

Чемпионат Испании
1 мая 2017, 22:00 МСК

«Малага»


«Малага» в течение всего сезона, чувствуя угрозу вылета, сумела таки в конце набрать форму и выиграть 4 из 5 последних матчей, обеспечив себе место под солнцем на следующий сезон. Турнирную задачу команда по-большому счету не выполнила, поскольку менеджеры рассчитывали как минимум на верхнюю часть таблицы, поэтому единственной мотивацией должны стать собственные фанаты на «Росаледе». Кроме того точно не будут играть двое основных игроков Росалес и Хуанпи.

«Севилья»


Относительно «Севильи» — кадровых проблем у команды нет и тренер может использовать всех игроков. Андалусцы борются за третье место с «Атлетико Мадрид» и в настоящее время отстают от них на 3 пункта, имея игру в запасе. И именно эти факторы должны стать основными в мотивации команды на следующий матч. Для того, чтобы зацепиться за 3 место в чемпионате, которое дает гарантированное выступление в групповом этапе ЛЧ в следующим году , «Севильи» необходима победа.

Прогноз


В прошлом сезоне «Севилья» не смогла преодолеть «Малагу» в гостях, и в этом нет ничего удивительного, команды финишировали рядом в турнирной таблице, показывая почти одинаковый результат. На этот раз все по-другому. «Малаге» ничего не угрожает и добиться чего-то высшего команда вряд ли сможет, а вот «Севилья» имеет шанс на топ-3 Примеры, чего уже давно не было в истории клуба, и должна им воспользоваться. Ставка на победу гостей выглядит вполне логичной, к тому же коэффициент не плохой — 2,00.