Спортс Бойс - Атлетико Минейро прогноз: кто победит в матче?

img

Спортс Бойс - Атлетико Минейро. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (04.05.2017)


Спортс Бойс - Атлетико Минейро прогноз: кто победит в матче?

Любителей футбола из южной Америки в четверг 4 мая ждёт матч на стадионе: Самуэль Вака Хименес (Уорнс). Боливийский «Спортс Бойс» сыграет против «Атлетико Минейро». Займёт ли «Атлетико Минейро» первую строчку или «Спортс Бойс» ещё поборется за право остаться в Кубке?

Кубок Либертадорес
4 мая 2017, 01:30 МСК

«Спортс Бойс»


«Спортс Бойс» смог прервать свою серию из пяти поражений в ряд, сыграв в ничью против «Сан-Хосе». В целом же из своих последних 15 матчах в различных турнирах было добыто всего 3 победы. Положение команды на данный момент ужасное. Последнее место в группе Кубка Либертадорес и 9 место в чемпионате, где отрыв от последнего места всего 4 очка.

«Атлетико Минейро»


«Атлетико Минейро» на три очка отстаёт от главного конкурента и лидера таблицы «Годой Крус». В первом между ними была зафиксирована минимальная ничья 1:1. Так что в ответном матче, в случае победы бразильская команда сможет подняться на первое место. Но для этого необходимо набирать три очка в Боливии. По составу значимых потерь нет, «Фред» забивший в 4 матчах 5 голов и отдавший одну голевую в строю и сможет помочь свой команде. Стоит отметить, что 4 из 5 голов он забил как раз таки «Спортс Бойс», а матч закончился 5:2.

Прогноз


«Спортс Бойс» после матча в Кубке Либертадорес, через пару дней предстоит игра против соседа по турнирной таблице «Хорхе Вильстерманн». Необходимо добывать победу, для того чтобы начинать возвращение в кагорту сильнейших. Конечно можно рискнуть и бросить все силы в предстоящем матче, но общие шансы на проход в следующую стадию настолько призрачны, что вряд ли главный тренер согласится на такую авантюру. Мой прогноз по этому матчу П2 за 1.62 по линии бетсити, а для тех кто считает этот коэффициент мал, предлагаю взять Ф2(-1).