Наполи - Кальяри прогноз: смогут ли команды пробить тотал голов в матче?

img

Наполи - Кальяри. Прогноз на матч Серии А (06.05.2017)


Наполи - Кальяри прогноз: смогут ли команды пробить тотал голов в матче?

35 тур Серии А Италии покажет зрителям игру между «Наполи» и команды островитян «Кальяри». Конечно же «неаполитанцы» захотят порадовать своих болельщиков, но конец чемпионата Италии может быть непредсказуем. Следующий прогноз от «settips.com».

Чемпионат Италии
6 мая 2017, 19:00 МСК

«Наполи»


Хозяева борются с римской «Ромой» за второе место чемпионата Италии и прямое попадание в групповой этап Лиги Чемпионов. «Неаполитанцы» сейчас на очень неплохом ходу и видно, что команда хочет стать на пьедестал повыше в отличие от «Ромы». В домашних стенах «голубые» показывают зрелищные и богатые на голы игры. Забивной полузащитник Марек Гамшик не поможет в этой игре Маурицио Сари. Это может повлиять на атакующий потенциал команды. Также будет отсутствовать защитник Калиду Кулибали. «Наполи» умеет играть против островитян, что и показывает статистика очных встреч.

«Кальяри»


Команда крепко закрепилась в середине турнирной таблицы чемпионата Италии находясь далеко от зоны вылета и конечно же от еврокубковой зоны. Гости могут спокойно доигрывать этот чемпионат, готовясь к следующему сезону. Особых потерь в команде нет, так как в запасе есть наличие игроков, которые уже играли. Такой факт говорит о проблемах наигранности команды и выделении лидеров команды. Также «красно-синие» хоть и стараются забивать на выезде, что в свою очередь получается, но гости каждую игру пропускают гол в гостях.

Прогноз


Игра может быть непредсказуемой со стороны островитян, но моментов в матче болельщикам хватит. Думаю, что «неаполитанцы» должны забирать свои три очка и продолжать борьбу за высшую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии. Игра должна быть интересная для зрителя и богатая на голы. Поэтому мой прогноз Тотал больше 2.5 голов в матче.