Эвертон - Уотфорд прогноз: как закончится встреча в Ливерпуле?

img

Эвертон - Уотфорд. Прогноз на матч Премьер-лиги (12.05.2017)


Эвертон - Уотфорд прогноз: как закончится встреча в Ливерпуле?

12 мая в 21:45 на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, состоится матч между «Эвертоном» и «Уотфордом». Хозяева выполнили задачу на сезон, попав в зону еврокубков. Гости так же обеспечили себе прописку на следующий сезон. Так чего же ждать от матча?Сайт «SetTips» предлагает, разобраться в этом противостоянии вместе.

Чемпионат Англии
12 мая 2017, 21:45 МСК

«Эвертон»


Как я уже ранее отметил, «Эвертон» обеспечил себе 7 строчку, которая даёт право на участие в Лиге Европы с квалификационного раунда. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 очков. Осталось всего два тура до завершения Английской Премьер-Лиги и изменения связанные с позицией ливерпульской команды уже нереальны. Хозяева входят в тройку чемпионата по количеству набранных очков на домашней арене. За 18 матчей в домашних стенах было набрано 40 очков, при этом забито и пропущено 41:16. Подпортили статистику «Челси», когда в Ливерпуле одержали победу 0:3. Последний отрезок чемпионата, дружина Рональда Кумана проводит не самым лучшим образом. Два поражения в ряд от «Челси» и «Суонси», явно не добавили радости команде и руководству клуба. В ближайшем матче необходимо играть на победу, ведь именно этого исхода ждёт руководство и болельщики клуба.

«Уотфорд»


«Уотфорд» из-за ужасных пяти последних матчей ещё не обеспечил себя полной уверенностью в сохранении прописки. Но вероятность того, что Уотфорд всё-таки спустится в зону вылета, близится к нулю. На выезде у команды совсем не идёт игра. В 5 матчах 5 поражений с разницей 12:0. Можно было бы отметить, что соперники не из числа лёгких, если бы не поражение «Халлу» 2:0. Очевидно, что на данный момент, команда не может найти свою игру на выезде. Вот и получается чередование домашних побед с выездными поражениями.

Прогноз


Матч по факту уже ничего не решает для обеих команд. «Эвертон» постарается сыграть на победу, ну а гости постараются показать на что они способны и прервать свою сухую серию в выездных матчах. Мне кажется обе команды порадуют нас красивым, атакующим футболом. Кто знает, возможно нас ждёт что-то похожее например на матч «Эвертон» — «Борнмут», который завершился 6:3.