Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогноз: победят ли красные дьяволы в гостях?

img

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (17.05.2017)


Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогноз: победят ли красные дьяволы в гостях?

В среду Англия закончит подготовку к последнему туру. Именно 17 мая проведут матч между «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптоном», и им исчерпают перечень отложенных игр. Но кому из противников он будет нужен? К сожалению, турнирных целей у этой парочки не осталось. Впрочем, авторы «SetTips» все равно подготовили традиционный прогноз матча.

Чемпионат Англии
17 мая 2017, 21:45 МСК

«Саутгемптон»


«Саутгемптон» в концовке первенства может разве что устроить некий забег с «Борнмутом» и «Вест Бромвичем» за 8-е место. У всех трех команд после игр выходных по 45 очков, но «вишенки» сыграли на матч больше. «Святые» наконец-то смогли победить, прервав свою затянувшуюся полосу. Героем стал Джей Родригес (гол и пас), который наконец-то отошел от полосы своих тяжелых травм. Попытается ли продолжить команда в том же духе?

«Манчестер Юнайтед»


«Манчестер Юнайтед» не заинтересован сейчас в том, чтобы играть в рамках Английской Премьер-Лиги. У них осталась одна цель, один матч — финал Лиги Европы. Это типичное «все или ничего», поговаривают, что в случае поражения Моуринью уволят. С учетом «успехов» в АПЛ этому можно верить: сейчас клуб идет только 6-м и точно не поднимется в четверку. Это после всех сумасшедших расходов прошлого лета! Да, у команды много травмированных, а Погба уехал на похороны отца — но 2 очка в 4 весенних, решающих играх — это слишком мизерно для такой команды!

Прогноз


«Саутгемптон» для «Особенного» в МЮ — соперник приятный. Со «святыми» брали первую домашнюю победу, их побеждали в финале Кубка Лиги. Рискнем взять гостей с форой «0» и на этот раз.