Севилья - Осасуна прогноз: как завершится встреча?

img

Севилья - Осасуна. Прогноз на матч Ла Лиги (20.05.2017)


Севилья - Осасуна прогноз: как завершится встреча?

В Испании тур растянули снова сразу на три дня. В субботу пройдет интересный, пусть и не несущий турнирной интриги, поединок: «Севилья» примет «Осасуну». Первые заняли достаточно высокое 4-е место, вторые — уже точно и окончательно вылетели. Но матч все равно пройдет, и соперники настроены решительно — авторы «СетТипс» делают свой прогноз на его возможный исход.

Чемпионат Испании
20 мая 2017, 22:00 МСК

«Севилья»


«Севилья» провела в целом неоднозначный сезон. Из безусловных плюсов — то, что удалось подняться на 4-е место в Примере и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Из минусов — по первой части сезона от «Белой Андалусии» начали ждать большего! Вылет от «Лестера», слабые результаты после Нового года во внутреннем первенстве — все это немного разочаровывает. Свою роль сыграл и знак вопроса над будущим Сампаоли. Как итог — 6 очков отставания от очень нестабильного «Атлетико» и 1 балл в последних 3 играх.

«Осасуна»


«Осасуна», в принципе, сыграла в свою силу — вот только ее было просто мало. По сути ведь «памплонцы» и в Сегунде не высоко котировались, просто сумели успешно провести короткий плей-офф за счет самоотдачи и бойцовских качеств. На них же пытались сделать ставку и в этом сезоне, но класс был слишком низок. В итоге — жалкие 22 очка, и радует только то, что удалось все же стать не последним — как раз в прошлом туре команда обыграла «Гранаду», заодно обойдя ее в турнирной таблице.

Прогноз


Для обоих противников этот матч — последний аккорд обязательной программы. «Белая Андалусия» будет играть дома — ставим на 3 и больше голов в ее исполнении на прощание с публикой «Рамон Санчес Писхуан».