Неман — БАТЭ прогноз: кто одержит победу в этой встрече?

img

Неман — БАТЭ. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (25.06.2017)


Неман — БАТЭ прогноз: кто одержит победу в этой встрече?

В Белоруссии проведут важный поединок в ближайшее воскресенье. В Гродно местный «Неман» принимает БАТЭ. В это верится не сразу, но между командами всего 3 очка, и победа сравнит хозяев со звездными гостями по набранным баллам. Хотя, конечно, те тоже нацелены исключительно на победу. Авторы «SetTips» написали прогноз этого любопытного матча.

Чемпионат Белоруссии
25 июня 2017, 20:00 МСК

«Неман»


«Неман» в этом сезоне многих удивляет. Как правило, эта команда не блещет успехами, а в 2016-м и вовсе занимала 14-е, последнее из «выживающих», место. Но победы подряд над «Минском» и брестским «Динамо» позволили подопечным Игоря Ковалевича забраться на 4-ое место! Но получится ли продолжение, или постепенно команда из Гродно снова опустится в привычную среду в районе экватора турнирной таблицы, а то и ниже?

БАТЭ


БАТЭ дома 20 июня не смог обыграть «Торпедо-БелАЗ». Когда подвели все итоги 13-го тура, то оказалось, что «батонов» обошел не только солигорский «Шахтер», но и минское «Динамо», сместив фаворита на 3-е место. Так низко на данном отрезке сезона клуб из Борисова не был уже 12 лет! Понятно, что все еще можно исправить, но пора бы им браться за голову. Уже практически середина сезона, а нужно отыгрывать 5-очковое отставание от нового лидера. Как это еще не пошли слухи о том, что Ермакович может лишиться своего поста из-за хронических проблем его команды с достижением внятных результатов?

Прогноз


Конечно же, такой «Неман» мог бы создать проблемы любому на внутренней арене, особенно дома. Но БАТЭ просто не может себе позволить осечек, потому берем П2.