Вентспилс — Валюр прогноз: покажут ли команды закрытый футбол?

img

Вентспилс — Валюр. Прогноз на матч Лиги Европы (29.06.2017)


Вентспилс — Валюр прогноз: покажут ли команды закрытый футбол?

Всем любителям ставок на спорт сегодня подготовил прогноз на Лигу Европы между командами «Вентспилс» (Латвия) и «Валюр» (Исландия), но для начала остановимся немного на самих командах.

Лига Европы
29 июня 2017 года, 18:00 МСК
Онлайн трансляция матча Вентспилс — Валюр

«Вентспилс»- обладатель кубка Латвии, который между прочим, выиграл этот самый кубок в матче с действующим чемпионом страны. Команда заняла в своем чемпионате шестое место, но победа в кубке позволила ей участвовать в квалификации Лиги Европы. Как показывает статистика «Вентспилс» команда — домашняя. Из последних десяти домашних игр, «Вентспилс» поиграл только две из них, четыре раза одержав викторию и столько же раз сведя их в ничью.

«Валюр» — действующий чемпион Исландии, да и из этой «заморской» страны будет участвовать команда в одном из престижнейших турниров «старого света». В своем чемпионате «Валюр» не знает себе равных, уверенно выиграв его в очередной раз. Команда очень мало пропускает, за весь чемпионат «Валюр» пропустил всего-навсего восемь мячей, что является лучшим показателем в чемпионате. Команда играет хорошо, как дома, так и в гостях. Что касается состава, то в отличие от будущего соперника «Вентспилса», в команде играют преимущественно игроки исландского происхождения, т.к. не каждый игрок привык играть в условиях сурового холода.

Итак, подводя промежуточные итоги нашего опуса, можем заметить, что обе команды заслуженно принимают участие в престижном турнире, и ясно, что ни те, ни другие не пожалеют сил ради прохождения в следующий раунд. «Валюр», как крепкая домашняя команда постарается не дать сопернику играть в свой футбол, потому что ответный матч будет проходить в суровой Исландии. Гости, делающие акцент на сохранение своих ворот сухими, не будут лезть «на рожон» сопернику. Из всего этого напрашивается вывод: Команды сыграют в закрытый футбол с минимальным количеством голов, и вряд ли крепкий латвийский «Вентспилс» проиграет у себя дома.

Прогнозы: Первая команда не проиграет, тотал матча меньше 2.5, первый тайм меньше одного гола.