Шемрок Роверс — Стьярнан прогноз: кто выйдет в следующий раунд?

img

Шемрок Роверс — Стьярнан. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)


Шемрок Роверс — Стьярнан прогноз: кто выйдет в следующий раунд?

Где футбола сейчас хватает, так это в Ирландии. С 23 июня у «Шемрок Роверс» будет уже четвертый матч! И, наверное, наиболее важный. В Дублине команда сыграет против «Стьярнана» и надеется пройти в следующий раунд Лиги Европы. У «обручей» есть все шансы, после победы в Исландии. Но ясно одно: эти клубы должны бороться до конца и выдать хороший матч, на который аналитики «СетТипс» уже написали прогноз.

Лига Европы
6 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»


Ирландия живет по календарю весна-осень, и «обручи» забронировали себе пропуск в Лигу Европы еще пол года назад, когда стали 4-й командой Премьер-Лиги. Впрочем, и сейчас «Шемрок Роверс» идет на этой же позиции. А могла бы подняться на 1, если бы не проиграла «Слайго Роверс» в прошлом туре. Скорее всего, тем поединком 2 июля просто пожертвовали, ведь он попадал как раз между матчами Лиги Европы. Но жаль, что из-за этих 0-1 оборвалась неплохая серия «Шемрока».

«Стьярнан»


«Звезды» тоже забронировали себе путевку в международные матчи еще до Нового года. Они стали вице-чемпионом исландского элитного дивизиона. Впрочем, это не их потолок — двумя годами ранее клубу покорились «золотые» медали. Тогда вообще «Стьярнан» пошумел, пройдя «Бангор Сити», «Мазеруэлл» и «Лех» (Познань), вылетев только от «Интера». Но сейчас ему будет сложно повторить подобное. Неделю назад в Исландии гол Гари Шоу принес победу ирландцам.

Прогноз


«Стьярнан» сейчас не в форме — 1 ничья при 4 поражениях в 5 последних играх. А вот у «Шемрок Роверс» была полоса обратная, 4 победы и ничья. Ставим на хозяев с форой −1 гол.