Орхус - Хорсенс прогноз: чего ожидать от поединка?

img

Орхус - Хорсенс. Прогноз на матч за Чемпионата Дании (14.07.2017)


Орхус - Хорсенс прогноз: чего ожидать от поединка?

Матч Орхус - Хорсенс откроет новый сезон Чемпионата Дании. В прошлом сезоне, в личных встречах, Орхус дважды выиграл, в чемпионате и кубке, и один раз была зафиксирована ничья.

Чемпионат Дании
14 июля 2017 года, 19:00 МСК

Орхус
Орхус в прошлом сезоне, с успехом остался в высшем дивизионе. Подготовку к новому сезону, подопечные Глена Риддерсхольма, провели играя товарищеские матчи. Таковых было три. В первом матче, Орхус разгромил Брабранд, Дальше была ничья с Хобро и победа над Силкеборгом со счетом 2-0, отличились забитыми мячами Анкерсен и Юнкер. Отмечу конечно приход в команду, Анкерсена, который уже успел и отличится забитым голом, а также защитника, Моллера.

Хорсенс
Хорсенс также сумел сохранить прописку на этот сезон, в высшем дивизионе. Подопечные Бо Хенриксена, также провели три товарищеских матча, уступив Сённерйюск и Раннерс, и победив Брабранд со счетом 4-2. Из трансферов, стоит отметить подписание таких игроков - Торсен, Сато и аренда из Мидтъюлланн, Мадса Тюхосена.

Прогнозы


Считаю Орхус должен побеждать в этом матче, все таки команда имеет лучше состав и наверняка постарается порадовать своих болельщиков.