Вардар — Мальме: кто пройдет в следующий раунд?

img

Вардар — Мальме. Прогноз на матч Лиги чемпионов (18.07.2017)


Вардар — Мальме: кто пройдет в следующий раунд?

Македонские клубы никогда не добивались ощутимых успехов в Европе. Но «Вардар» не против стать первым, у кого получится проявить себя. Первый поединок, недельной давности, с «Мальме» закончился удачно — но получится ли в Скопье развить успех? Делаем прогноз на матч 18 июля 2017 года.

Лига чемпионов
18 июля 2017 года, 19:00 МСК

«Вардар»


«Красно-черные» — одна из сильнейших команд своей страны. Вот только Македония — далеко не гранд даже на сборном уровне, не говоря уже о клубных достижениях. 10-кратный чемпион страны (в том числе 3 последних «золота» подряд) давно уже не может пройти своего первого соперника в Лиге Чемпионов, вылетая от БАТЭ и загребского «Динамо», АПОЭЛа и «Стяуа». Но на этот раз удалось даже вперед выйти, но в итоге все закончилось 1-1.

«Мальме»


Шведы удивили неприятно. Все же в прошлые свои визиты в Лигу Чемпионов, в 2014-м и 2015-м, «небесно-голубые» добирались до группового раунда. Казалось, что сейчас у них все козыри, ведь в Аллсвенскан сезон в разгаре, и там «Мальме» набрал прекрасный ход, оторвавшись на 6 очков от преследователей при матче в запасе. А ведь до этого было 4 победы подряд, пусть и минимальные и в рамках чемпионата! Неужели скандинавы попросту недооценили соперника? Пропустив на 62-й минуте, они усилиями Брурссона довольно быстро сровняли счет, но большего не добились.

Прогноз


Для каждой команды главной задачей будет пройти дальше. «Вардару» хватит и 0-0, гостей устроит минимальная победа. В общем, не стоит ждать яркой открытой игры, и мы в итоге берем ставку на «итого забьют меньше 2 голов за основное время поединка».