Ягеллония — Габала: Кто победит?

img

Ягеллония — Габала. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)


Ягеллония — Габала: Кто победит?

Среди тех пар команд, участвующих в нынешней стадии квалификации Лиги Европы, где не все пока что ясно, есть и «Ягеллония» с «Габалой». И поляки, и азербайджанцы рассчитывают продолжить борьбу за групповой раунд турнира, а ничейный счет все же оставляет обоим шансы на успех. Авторы для «SetTips»-сайта создали эксклюзивный прогноз на ответный матч ближайшего четверга.

Лига Европы
20 июля 2017 года, 21:30 МСК

«Ягеллония»


Второе место в национальном чемпионате прошлого сезона — высшее достижение в длинной, но не особенно успешной истории этого клуба. Впрочем, именно сейчас «Яга» и переживает свой пик. С лета 2010-го она достаточно регулярно представляет страну в Лиге Европы. До нынешнего старта в квалификации был пройден только 1 соперник из 4. Этот результат уже удалось повторить, обыграв в обоих матчах «Динамо» (Батуми). А выездная ничья недельной давности позволяет думать о прорыве!

«Габала»


Роман Григорчук и его команда уже воспринимаются как серьезная боевая единица на таком уровне еврокубков. Дважды подряд у азербайджанцев удавалось приятно удивлять своих болельщиков и экспертов, пробиваясь в групповой раунд и обыгрывая таких противников, как «Панатинаикос», «Лилль» и «Марибор». Правда, там неизменно было 4-е место, но сам факт пребывания в квартете повышал рейтинг «Габалы». Но сейчас, похоже, команда переживает не лучшее время, не зря ее покинуло несколько лидеров, таких, как Зенев. Вице-чемпион Азербайджана не блистал в товарищеских играх, да и 13-го июля ограничился тем, что сровнял счет в домашней игре.

Прогноз


Цена матча высока, так что зрелища не стоит ждать. Но и проиграть гости не должны — ставим на них с форой 0.