Дюделанж - АПОЭЛ прогноз: как закончится матч?

img

Дюделанж - АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги чемпионов (19.07.2017)


Дюделанж - АПОЭЛ прогноз: как закончится матч?

Дюделанж и АПОЭЛ встречаются в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. Первая игра, завершилась минимальной победой киприотов со счетом 1-0. Смогут ли хозяева взять реванш, или во второй раз гости смогут победить и пройти дальше? Свой прогноз дает SetTips!

Лига чемпионов
19 июля 2017 года, 19:00 МСК

Дюделанж
Дюделанж довольна таки неплохо отыграл в первом матче. Команда считалась явным аутсайдером на Кипре, но смогла проиграть минимально. Чемпион Люксембурга, держался очень долго, до 72-й минуты счет был не открыт, но потом Дюделанж все таки пропустил мяч. Стоит отметить грубую игру команды, только ценой желтых карточек, люксембуржцы останавливали своих соперников, горчичники получили Малгет, Турпель и Йорданов.

АПОЭЛ
АПОЭЛ хорошо отыграл в предсезонных матчах, не проиграв ни разу. Отлично, подопечные Марио Биина начали и официальный сезон. В первом матче, киприотский клуб выиграл 1-0. Единственный мяч в составе АПОЭЛа, забил Факундо Бертольо на 72-йминуте. Стоит отметить что аргентинец долго числился игроком киевского Динамо, но постоянно играл по арендам.

Прогноз


Не думаю что ответный матч будет увлекательным, поставим что в игре Дюделанж - АПОЭЛ, будет тотал меньше.