Дандолк — Шемрок Роверс: одержат ли победу хозяева?

img

«Дандолк» — «Шемрок Роверс». Прогноз на матч Высшей лиги (23.07.2017)


Дандолк — Шемрок Роверс: одержат ли победу хозяева?

В Ирландии не слишком уважительно относятся к своим представителям в еврокубках. Только в среду «Дандолку» предстоит непростой выездной матч в Лиге Чемпионов против «Русенборга», а уже менее чем через двое суток они будут играть в чемпионате, с «Шемрок Роверс» — а те только успеют вернуться после Лиги Европы. Хватит ли сил на такой марафон? Аналитический отдел «Сеттипс» не проигнорировал этот любопытный матч.

Чемпионат Ирландии
23 июля 2017 года, 19:00 МСК

«Дандолк»


На конец сезона этой команде будет достаточно сложно находить себе мотивацию. Причина в том, что в Лиге Чемпионов «The Lilywhites» получили очень непростого, сильного противника в лице «Русенборга», с которым дома сыграли только вничью, и вряд ли добьются общего успеха. Во внутреннем первенстве же у них практически все ясно: идя вторыми, футболисты на 15 очков отстают от «Корк Сити» и на 13 опережают «Брэй Уондерерс». То есть очень маловероятно, что получится сдвинуться как вверх, так и вниз по турнирной таблице.

«Шемрок Роверс»


Эта команда держит рекорд по количеству чемпионских титулов. Но в последнее время «обручи» привыкают к другому, менее престижному месту, четвертому. Именно на нем «Шемрок Роверс» завершил предыдущий сезон. Сейчас он ведет борьбу за «бронзу» с «Брэй Уондерерс». У «Шемрока» на 1 очко меньше, зато есть игра в запасе. Но что, если график игр у них сумасшедший — всего за день до матча их ждет «Млада Болеслав» в Чехии, выигравшая первый поединок в Ирландии 2-3?

Прогноз


Очень сложный матч, который перенесли на 23 июля, но все равно ждем только победы хозяев поля.