Орхус — Хобро прогноз: смогут ли забить по голу?

img

«Орхус» — «Хобро». Прогноз на матч Чемпионата Дании (21.07.2017)


Орхус — Хобро прогноз: смогут ли забить по голу?

В пятницу в поисках интересных игр придется изучать календари второстепенных европейских первенств. Таких, как высшая лига Дании. В ее рамках 21 июля 2017 года сыграют «Орхус» и «Хобро». Продолжат ли гости побеждать? Наберут ли хозяева первые очки? Эксперты «СетТипс» охотно делятся своими прогнозами на футбол.

Чемпионат Дании
21 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Орхус»


«Белые» имеют в своей коллекции немало трофеев. Но далеко не все болельщики помнят те времена, когда они были взяты. Вот уже больше 10 лет клуб ничего не выигрывал, более того, периодически понижается во второй по силам дивизион, правда, там не задерживаясь. В прошлом сезоне «Орхус» занял скромное, но привычное для себя 11-е место. Да и в новом чемпионате начал неудачно, дома быстро пропустив дважды от «Хорсенса». Все, что удалось — сократить расставание.

«Хобро»


Эта команда смогла повысится только прошлой весной. Они смогли занять первое место в Первом дивизионе, и теперь надеется закрепиться в элите. Как минимум, начали они прекрасно. 16 июля «ХИК» на своем поле принимал «Хельсингер». Хозяева быстро пропустили, но все же сумели переломить ситуацию, сначала сровняв счет, а за 15 минут до конца и вовсе выиграв этот матч. Теперь им будет сложнее — «Хобро» ждет выездной поединок. А такие далеко не всегда получаются удачными для этого скромного клуба.

Прогноз


На старте сезона большинство команд не блещут результативностью. Но эта пара сыграла накануне в играх с 3 голами. Так что рискнем взять вариант ставки на то, что в этом поединке смогут забить голы оба противника.