Уфа — Спартак прогноз: одержат ли победу красно-белые?

img

Уфа — Спартак. Прогноз на матч РФПЛ (23.07.2017)


Уфа — Спартак прогноз: одержат ли победу красно-белые?

В воскресенье продолжат второй тур Российской Премьер-Лиги. Точные выводы о форме команд делать пока что очень рано, но все же, например, понятно, что «Уфа» стартовала неплохо. Но впереди у нее матч против разозленного вторничной осечкой «Спартака» — как он закончится? Не пристало чемпиону дважды кряду терять очки, но просто точно не будет. Эксперты «SetTips» сформировали собственный прогноз на матч.

Чемпионат России
23 июля 2017 года, 15:00 МСК

«Уфа»


Команде еще немного недостает стабильности. Все же и наставник у нее молодой, не имеющий богатого опыта, и состав далеко не самый звездный. Но за этим проектом наблюдать интересно, в Башкирии последовательно готовят клуб, что может замахнуться на еврокубки, при этом не тратя громадных денег и не меняя состав каждое лето. Вот и сейчас новичков почти нет, зато удержали основу и Семака. Новый сезон начался с выездной победы, пусть и над новичком, «Тосно».

«Спартак»


Как и прогнозировали, «народной команде» пока что тяжело. Если говорить только об основном времени, то стартовал чемпион ведь с двух ничьих. Вот только с «Локомотивом» в Суперкубке было еще дополнительных полчаса, и удалось дожать противника. В рамках РФПЛ «Спартак» смог выиграть первый тайм вроде бы убедительно, 2-0. Но второй был против «Динамо» полностью провален. В итоге Ташаев на 92-й минуте все же сровнял счет. Не хватило сил после пятницы, или просто не настроились на команду, которая пришла из ФНЛ?

Прогноз


Такие щелчки по носу полезны, они помогают заново настроиться на игру. Ставим на победу гостей в этом матче.