Динамо Бх - Атлетик Бильбао прогноз: хозяева не уступят?

img

Динамо Бх - Атлетик Бильбао. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)


Динамо Бх - Атлетик Бильбао прогноз: хозяева не уступят?

В четверг стартует очередная стадия Лиги Европы. Среди прочих пар, в Бухаресте местное «Динамо» сыграет против «Атлетика». Смогут ли румыны использовать отсутствие у гостей игровой практики? Все же «баски» всегда очень ответственно относятся к еврокубкам... Авторы «SetTips» предлагают ознакомиться с их прогнозом на матч 27 июля 2017 года.

Лига Европы
27 июля 2017 года, 20:30 МСК

«Динамо Бх»


«Красные псы» уже 10 лет подряд не могут занять первое место в румынском чемпионате. Но в прошлом сезоне они смогли хотя бы достичь третьего места, и этого вполне хватило для нового старта в Лиге Европы. В свое время «Динамо» играло в полуфиналах еврокубков, но сейчас редко проходит даже 2-3 соперника по квалификации. Сейчас с клубом работает Космин Контра, но пока что у известного в прошлом защитника получаются противоречивые результаты: по 1 победе и поражению в новом чемпионате.

«Атлетик Бильбао»


«Баски» тоже меняют наставника — Эрнесто Вальверде просто не мог отказать самой «Барселоне». Впрочем, было и так ощущение, что стороны уже выжали из сотрудничества все, что можно. Теперь энтренадором «Атлетика» стал Хосе Анхель Сиганда, долго трудившийся со второй командой клуба. При нем получаются не лучшие результаты в контрольных играх, но к этому относятся спокойно, понимая, что в товарищеских поединках счет не важен. Главное — пока что «баски» сохранили всех своих звезд во главе с Ляпортом, и только ветеран Горка Ираисос ушел. Впрочем, он уже не был безусловным голкипером № 1.

Прогноз


Сейчас у «Динамо» есть шанс если не победить, то укусить фаворита. Ставим на 1Х (хозяева не проиграют).