Шемрок Роверс - Богемианс прогноз: минимальная победа хозяев?

img

Шемрок Роверс - Богемианс. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (28.07.2017)


Шемрок Роверс - Богемианс прогноз: минимальная победа хозяев?

Чемпионат Ирландии продолжается в режиме нон-стоп. В пятницу тут начнется новый тур, и для этого подобрали интересный поединок, дерби Дублина: «Шемрок Роверс» сыграет против «Богемиан». Вернутся ли хозяева в первую тройку команд нынешнего сезона? Нарастят ли гости отрыв от зоны вылета? Авторы для «СетТипс» выставили прогноз матча.

Чемпионат Ирландии
28 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс»


Рекордсмен по количеству чемпионских титулов, сейчас этот клуб играет хуже конкурентов. В 2016-м «обручи» были только четвертыми, что, впрочем, позволило снова сыграть в Лиге Европы. Там ирландцы справились со «Стьярнаном» (два раза по 1-0), но после этого дважды проиграли «Младе Болеслав». Не слишком ли много сил при этом истратила команда? Только ведь дела в чемпионате наладились (4 победы в 6 последних турах).

«Богемианс»


Команда не так уж давно была чемпионом, но сейчас держится в середине таблицы. 2016-й «цыгане» закончили на 8-м месте. Примерно так же они выступают и сейчас. Несмотря на хорошую результативность Коркоранна, забившего уже 11 голов, клуб в 22 матчах взял только 26 очков и идет седьмым. К тому же сейчас он не в форме: неделю назад «Богемианс» дома уступил «Дерри Сити», и это уже третье подряд поражение в их исполнении. И так мало забивающая команда за это время забила только однажды! Нашел ли тренерский штаб рецепт выхода из кризиса? Впереди — 3 выезда в 4 ближайших турах.

Прогноз


Команда, которая выглядит лучше, принимает такую, что не может набрать ни очка уже в трех турах. Предлагаем поставить на комбинацию «победа хозяев + ТМ(2,5)».