ЦСКА — АЕК прогноз: повторят ли армейцы свой успех?

img

ЦСКА — АЕК. Прогноз на матч Лиги чемпионов (02.08.2017)


ЦСКА — АЕК прогноз: повторят ли армейцы свой успех?

Для россиян главным поединком среды будет, безусловно, ответный матч ЦСКА с АЕКом. В Греции результат оправдал все ожидания, но не случится ли так, что дома наши заставят всех болельщиков серьезно понервничать? Делаем индивидуальный прогноз на важный матч 2 августа 2017 года для читателей «СетТипс».

Футбол. Лига чемпионов.
2 августа 2017 года, 20:00 МСК

ЦСКА


Только один поединок за июль явно не удался у московской команды. Это дерби против «Локомотива». Но кажется, что это именно что исключение из общего правила. Во всех остальных играх это была та же самая команда Виктора Гончаренко, которая хорошо смотрелась минувшей весной: надежно обороняющаяся даже без Сергея Игнашевича и забивающая достаточное количество голов. Но все же еще один нападающий, «девятка» достаточно высокого класса бы «армейцам» точно не помешал. Но, похоже, на это не спешат выделять деньги топ-менеджеры клуба.

АЕК


Греков опасались, и, возможно, даже переоценили. На деле же даже после достаточно масштабного летнего усиления клуб из Афин ничем опасным толком не запомнился. Нет, у Акинфеева все равно была работа, но все больше возникало впечатление, что именно в этой игре Игорь наконец-то прервет рекордную серию «мокрых» поединков — так и произошло. А опытный центр обороны из Враньеша и Чигринского не всегда справлялся с оппонентами. В итоге успех принесли угловые, а сколько еще моментов не нашли своего логического завершения в тот вечер.

Прогноз


Нет причин ожидать, что в этой паре что-то изменится — разве что на старте игры греки могут попытаться поактивничать. Ставим на ЦСКА с форой −1.