Атлетик Бильбао — Динамо Бухарест прогноз: смогут ли испанцы победить дома?

img

Атлетик — Динамо. Прогноз на матч Лиги Европы (03.08.2017)


Атлетик Бильбао — Динамо Бухарест прогноз: смогут ли испанцы победить дома?

«Манчестер Юнайтед» весной сумел прервать испанское владычество в Лиге Европы. Но все ж этот турнир пока что воспринимается как вотчина представителей Примеры. Сейчас один из них, «Атлетик», начинает свой путь в турнире. В Бухаресте с местным «Динамо» «баски» сыграли вничью, и теперь рискуют очень быстро попрощаться с соревнованием. Ждать ли сюрприза 3 августа? Журналисты «СетТипс» готовы делиться своим прогнозом на матч.

Лига Европы
3 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Атлетик» (Бильбао)


Вот так дебютировал на посту главного тренера Хосе Анхель Сиганда... Именно ему доверили стать преемником Эрнесто Вальверде, ставшего наставником «Барселоны». Пока что клуб из Бильбао смотрится не слишком уверенно. А ведь состав практически не изменился, как-то в этом году гранды игнорируют своим вниманием регион! Впрочем, не стоит забывать, что в Испании сезон толком стартует намного позже, и форсировать форму на конец июля чревато.

«Динамо» (Бухарест)


Давненько этого румынского клуба не было видно на международной арене. Но сейчас «красные псы» оживают — весной даже удалось вернуться в тройку призеров национального первенства. Есть сомнения по поводу Космина Контры как главного тренера. Но пока что получается неплохо: в чемпионате его новые подопечные выиграли 2 матча из 3. В Лиге Европы, быстро пропустив, смогли завоевать ничью. Классным ударом со штрафного на глазах у отца отличился Ривалдиньо. Вот только не станет этот небольшой успех последним в нынешней кампании?

Прогноз


«Атлетик» — домашняя команда, и на «Сан-Мамесе» всегда играет лучше, энергичнее. Берем сочетание П1 и ТБ(2,5).