Нафтан — Динамо Минск прогноз: окажет ли сопротивление аутсайдер лиги?

img

Нафтан — Динамо. Прогноз на матч Чемпионата Белоруссии (07.08.2017)


Нафтан — Динамо Минск прогноз: окажет ли сопротивление аутсайдер лиги?

В Белоруссии тур продлится до понедельника. Именно в этот день со своим следующим противником сыграет «Нафтан». Одна из худших команд Высшей Лиги демонстрирует попытки оживать, но найдут ли они продолжение? 7 августа в Новополоцк приедет минское «Динамо» — окажут ли хозяева какое-то сопротивление? Готовим прогноз на этот матч от лучших специалистов сайта «SetTips».

Футбол. Чемпионат Белоруссии.
7 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Нафтан»


Клуб практически весь первый круг провел не просто в зоне вылета, а с отрицательным количеством очков. Но пока что математические (да и более-менее реалистичные) шансы на выживание остаются, и, похоже, в Новополоцке хотя бы попытаются ими воспользоваться. Первый круг команда закончила ничьей, прервав серию из 6 поражений. Но, главное, 31 июля удалось победить, и где, в Слуцке, на поле одного из претендентов на места в топ-пятерке! Единственный, он же, понятное дело, и решающий, гол забил Юрий Рыжко.

«Динамо» (Минск)


Столичный клуб — прямая противоположность для своего следующего противника. «Бело-синие» выдали прекрасный футбол после назначения Сергея Гуренко «и.о.» главного тренера. Только в 15-м туре БАТЭ опередило «динамовцев», сдвинув их со второго места. Быстро завершилась борьба минского клуба и за кубок. Но эти все осечки были связаны с борьбой в Лиге Европы. К сожалению, кипрский АЕЛ победить не получилось — теперь нужно сосредоточиться на чемпионате.

Прогноз


«Динамо» нужно реабилитироваться за поражение в еврокубках, и «Нафтан» для этого отлично подходит. Берем победу гостей с форой −1,5.