Астана — Ордабасы прогноз: кто выиграет встречу?

img

Астана — Ордабасы. Прогноз на матч Чемпионата Казахстана (07.08.2017)


Астана — Ордабасы прогноз: кто выиграет встречу?

Казахстан — одна из немногих стран, в которых будут футбольные поединки в ближайший понедельник. На этот день решили вынести любопытную игру, между «Астаной» и «Ордабасы». Увеличит ли лидер свой отрыв от преследователей еще немного? Редакция «СетТипс» решила, что этот матч 7 августа 2017 года достоин внимания.

Футбол. Чемпионат Казахстана
7 августа 2017 года, 14:30 МСК

«Астана»


Команда из Казахстана в последние годы стала известна и во всеевропейских масштабах. На этот раз «кочевники» могут пробиться в Лигу Чемпионов — они прошли латвийский «Спартак», после чего, выиграв дома 3-1 у «Легии», выстояли в Польше, проиграв в Варшаве только 0-1. Теперь точно у клуба будет еврокубковая осень, осталось понять, в каком из турниров. На пути в ЛЧ остался «Селтик». Но есть еще и внутреннее первенство. Остались ли на него физические силы и мотивация?

«Ордабасы»


Эта команда тоже считается одной из ведущих в Казахстане и регулярно пробует свои силы в Лиге Европы. Вот только она намного слабее чемпиона. Международные турниры в очередной раз закончились на первом же противнике, на этот раз — «Широки Бриег» (0-0, 0-2), в национальном чемпионате «Ордабасы», хотя и идут на достаточно высоком третьем месте, но взял за 21 тур на 10 очков меньше. И только нынешняя ситуация у «Астаны», когда клуб загружен в Лиге Чемпионов, создает какие-то шансы на успех.

Прогноз


«Астана» может себе сейчас безболезненно проиграть 1-2 поединка, тем более что основным игрокам нужно давать отдых после сложнейшего выезда в неблизкую Польшу. Ставим на победу «Ордабасы» с форой в +1 гол.