Сталь - Ворскла прогноз: кто одержит победу?

img

Сталь - Ворскла. Прогноз на матч УПЛ (12.08.2017)


Сталь - Ворскла прогноз: кто одержит победу?

Сталь на Оболонь-Арене будет принимать полтавскую Ворсклу. В прошлом сезоне, команды встречались четыре раза, две победы остались за ворсклянами, дважды матчи завершались вничью. Сможет ли Сталь в этом матче добыть очки, или Ворскла уверенно одержит победу? Свой прогноз дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Украины.
12 августа 2017 года, 17:00 МСК

Сталь
Сталь очень омолодила состав, но от того играть не стала хуже. Команда Меликяна удивила всех на старте, обыграв Зорю и Черноморец на выезде. Далее была скандальная игра с Шахтером, в которой каменская команда держалась до 90-й минуты, но все же уступила со счетом 1-2. В последнем поединке, Сталь во Львове встречалась с местными Карпатами. Начали сталевары очень удачно, Эдгар Малякан открыл счет в поединке с пенальти уже на восьмой минуте, но потом гости пропустили три мяча и уступили 1-3.

Ворскла
Ворскла сейчас по игре, вполне готова занять третье место. Подопечные Сачко идут на четвертом месте, а уже провели встречи с главными грандами УПЛ. Начинали ворскляне как раз со встречи с Шахтером, по игре полтавская команда смотрелась неплохо, но уступила крупно 0-3. Далее были победы над Карпатами и Зиркой. В последнем же туре, Ворскла встречалась с киевским Динамо. Матч получился очень увлекательным, но по факту полтавчанам очень повезло, ведь Динамо не реализовали кучу голевых моментов.

Прогноз


Как говорится, не много поплыла каменская команда, поставим на победу гостей из Полтавы.