Эвертон - Сток Сити прогноз: победа хозяев?

img

Эвертон - Сток Сити. Прогноз на матч АПЛ (12.08.2017)


Эвертон - Сток Сити прогноз: победа хозяев?

Не только "Ливерпуль" начинает в субботу - в этот же день свой первый поединок в Премьер-Лиге проведет и их заклятый сосед, "Эвертон". В гости на "Гудисон" приезжает "Сток Сити", крепкий середняк чемпионата. Как получится у клубов стартовать в престижнейшем национальном турнире? Готовим прогноз матча 12 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат Англии.
12 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Эвертон»


Летом клуб остался без своего ключевого игрока - они все же продали Ромелу Лукаку. А ведь именно на его умении забивать по 20 и больше голов базировались многие успехи. Но и новичков Куман набрал, не стесняясь перед расходами. Конечно, символичным стало возвращение Руни, но большего КПД можно ожидать от Пикфорда, Классена, Кина и Сандро Рамиреса. В Лиге Европы "Ружомберок" был пройден скромно, но не забываем, что англичане вообще прохладно относится к этому турниру.

«Сток Сити»


Этот клуб неизменен - он держится в середине турнирной таблицы. Некоторым игрокам эта безамбиционная стабильность надоела, и Уилан, Уолтерс, Бардсли и, главное, Арнаутович решили сменить команду. Новичков не слишком много - Зума, Даррен Флетчер, Чупо-Мотинг, также выкуплен контракт Мартинса Инди. Даже на фоне "Эвертона" это все не особенно впечатляет, но не забываем, какие скромные задачи ставят перед собой "гончары".

Прогноз


У "ирисок" при Мойесе была неприятная традиция просыпаться не сразу. А вот "Сток" и год назад начинал провально. Вряд ли "гончары" способны сейчас серьезно измениться, так что возьмем ставку на то, что "Эвертон" в субботу одержит первую победу.