Дижон - Монако прогноз: голы будут!

img

Дижон - Монако. Прогноз на матч Чемпионата Франции (13.08.2017)


Дижон - Монако прогноз: голы будут!

В воскресенье не останется без футбола Франция. Тут проведут, среди прочего, и поединок между "Дижоном" и "Монако". Получится ли у "монегасков" взять победу на выезде? И как себя проявит скромный клуб-хозяин в матче с грандом? Аналитики SetTips готовят подробный прогноз на матч 13 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат Франции.
13 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Дижон»


В команду, основанную только в конце прошлого века, год назад никто не верил. Предполагалось, что "горчичные", как и в первую свою попытку, вылетят сразу же. Но команда Оливье Далль'Ольо, работающего с 2012 года, смогла зацепиться на 16-е место. Не станет ли для нее роковым второй сезон в элите? Лидер прошлого чемпионата, Ле-Мелу, уже в "Ницце", ушли и другие игроки - Абдельхамид, Лотье. Им пытаются найти замену, но финансовые возможности "Дижона" ограничены.

«Монако»


Перспективы этой команды пока что сложно оценивать, ведь не понятно, сколько еще игроков продаст Рыболовлев. Помимо июльских потерь, уже ушел Сен-Максимен, одной ногой в ПСЖ Мбаппе, "Милан" пытается купить Фалькао. Появляются и новички, уже подписаны Геззаль и Диакаби, торгуются за Шика с Кейта. Как в такой атмосфере готовиться к играм? Не удивительно, что у "монегасков" хватает проблем с результатом: Суперкубок был проигран, в первом туре пришлось дома героически вырывать победу над скромной "Тулузой", которая до 58-й минуты вела 2-1.

Прогноз


Понятно, что во встрече аутсайдера и фаворита должен побеждать последний, даже на чужом поле. Но при нынешней форме "Монако" лучше возьмем нейтральную ставку на "обе забьют".