Дуйсбург - Нюрнберг прогноз: гости ближе к победе?

img

Дуйсбург - Нюрнберг. Прогноз на матч Кубка Германии (14.08.2017)


Дуйсбург - Нюрнберг прогноз: гости ближе к победе?

Интенсивность футбола в понедельник, как обычно, резко пойдет на убыль. Но в некоторых странах продолжатся бои на футбольных полях. Среди них - и Германия, где сейчас проходят игры на кубок страны. 14 августа между собой сыграют "Дуйсбург" и "Нюрнберг" - кто же пройдет дальше? Журналисты SetTips решили подготовить свой прогноз на этот матч.

Футбол. Кубок Германии.
14 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Дуйсбург»


"Зебры" давно уже не блещут. Ничего, похоже, не будет меняться для них и в нынешнем сезоне. Команда более-менее неплохо смотрелась в контрольных поединках, на сборах, но в первом туре Бундеслиги 2 на выезде в Дрездене уступила местному "Динамо", которое увереннее провело концовку поединка. 5 августа "Дуйсбург" дома принимал "Бохум", и быстро открыл счет благодаря голу украинца Тащи. Но и тут не удалось удержать желанный результат: Янник Бандовски, выйдя на второй тайм, вырвал ничью для гостей.

«Нюрнберг»


Славный клуб не может быть доволен прошлым сезоном. Тут традиционно ставят целью возвращение в элиту, но в чемпионате 2016/2017 об этом речь не шла и близко: "Der Club" был только 12-м. Сейчас все смотрится намного оптимистичнее: "Нюрнберг" неплохо поработал на трансферном рынке, шикарно провел сборы (победы над "Интером" и "Боруссией" из Менхенгладбаха), и не сбрасывает темпа в чемпионате. Разгром дома "Кайзерслаутерна", минимальная, но уверенная победа в гостях над "Яном Регенсбургом" - и команда в тройке лидеров сезона! Но есть ли у нее желание дробить силы, участвуя еще и в кубке, или решат сосредоточиться на попытке подняться в элитный дивизион?

Прогноз


Гости смотрятся очень здорово, так что берем все же П2.