Луч-Энергия - Сибирь прогноз: команды будут забивать?

img

Луч-Энергия - Сибирь. Прогноз на матч Чемпионата России (14.08.2017)


Луч-Энергия - Сибирь прогноз: команды будут забивать?

8-й тур в ФНЛ закончится, как часто бывает, только в понедельник. В этот день во Владивостоке "Луч-Энергия" сыграет против "Сибири". Условно это можно назвать дерби команд, представляющих азиатскую часть России. Кто же выйдет победителем в данном споре? Эксперты СетТипс обратили внимание на этот матч и выставили свой прогноз его возможных итогов.

Футбол. Кубок Чемпионат России.
14 августа 2017 года, 12:00 МСК

«Луч-Энергия»


Команда из Владивостока была середняком прошлого чемпионата, и закончила его на скромном 16-м месте. По сравнению с теми показателями сейчас "приморцы", можно говорить, немного прибавили, хотя снова, похоже, будут бороться за выживание. Выиграв в первом же домашнем поединке (3-0 во втором туре с "Томью"), дальше подопечные Иванаускаса набрали всего 1 очко в 4 играх. Но к нынешнему поединку должны подходить в хорошем настроении: они победили на выезде в Тюмени, забив 2 гола в конце первого тайма.

«Сибирь»


В прошлом году этот клуб был соседом для "Луча" не только в географическом плане, но и по турнирным достижениям. Если таким словом можно называть 15-е место клуба. Плохо начинался и новый сезон - с 1 очка в 4 первых играх. Но дальше, похоже, "орлы" смогли набрать нужную форму: победы дома над "Факелом" и "Кубанью", а между ними был еще и удачный выезд к "Ротору", когда дубль Житнева помог привезти из Волгограда 3 очка. С 10 очками "Сибирь" делит 9-12 места - а может быть, это только начало?

Прогноз


Гости сейчас смотрятся намного интереснее, но с учетом фактора поля все же возьмем нейтральный вариант ставки на "оба забьют".