Реал Мадрид — Барселона прогноз: Кто победит в ответной встрече?

img

Реал — Барселона. Прогноз на матч Суперкубка Испании (16.08.2017)


Реал Мадрид — Барселона прогноз: Кто победит в ответной встрече?

В Испании Суперкубок состоит из двух игр, и в полночь 17 августа по нашему времени начнется второй из них. На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» сыграет с «Барселоной». Есть ли место для интриги после уверенной победы «сливочных» в воскресенье на выезде? Готовим прогноз от экспертов «СетТипс» на ответный матч.

Суперкубок Испании
16 августа 2017 года, 23:59 МСК

«Реал» (Мадрид)


«Королевский клуб» сейчас имеет только одну проблему. Из-за своей несдержанности Криштиану Роналду рискует пропустить не только ответный матч, но и еще до дюжины поединков. А ведь после продажи Мораты подборка исполнителей в группе атаки не так уж и широка! Впрочем, сейчас «Реал» настолько силен, что побеждает всех. Даже «Барселоне» на ее поле в меньшинстве не только не дали сровнять второй раз счет, но умудрились увеличить преимущество! А теперь еще и Модрич вернется — он свою дисквалификацию отсидел.

«Барселона»


Если считать Суперкубок продолжением прошлого сезона, то тут тогда все логично: команда играла плохо тогда и проиграла сейчас, испортив дебют Эрнесто Вальверде. Явно не хватает Неймара, на месте которого очень слабо отыграл Деулофеу. Да, теперь у «сине-гранатовых» появился Паулиньо, но он не игрок группы атаки, скорее аналог Паулиньо. Вроде бы есть прогресс по Дембеле, но он тоже точно не сыграет уже в среду вечером. Впрочем, дома во втором тайме команда играла хорошо, и не зря тренер сетовал на реализацию. Будет ли она лучше в Мадриде? Одно понятно: вряд ли судья будет настолько лоялен, как и в первой игре.

Прогноз


«Каталонцам» при Зидане лучше удаются игры с «Реалом» в Мадриде. Ставим на гостей.