Краснодар - Црвена Звезда прогноз: Кто окажется сильнее?

img

Краснодар - Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Краснодар - Црвена Звезда прогноз: Кто окажется сильнее?

Еврокубковая неделя для российских клубов продолжится в четверг поединком между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой» в рамках Лиги Европы. Для того, чтобы пройти в основной турнир, нужно побеждать крепкую сербскую команду. Получится ли это у «быков»? Авторы «SetTips» написали прогноз матча 17 августа 2017 года.

Лига Европы
17 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Краснодар»


Форма традиционного представителя России в Лиге Европы сейчас пугает. «Быки» не смогли удержать победу дома над скромным «Амкаром», хотя открыли счет! До сих пор не может играть ни Крицюк (вместо него на этот раз стоял Сафонов), ни Смолов. Это уже вторая подряд ничья на своем стадионе для «Краснодара». Остается только надеяться, что при этом получится собраться, ведь в последние недели дважды подряд клуб не теряет очки, чередуя ничьи с победами. Хотя нынешний противник будет очень силен!

«Црвена Звезда»


Гранд из Белграда не стал чемпионом, значит, сезон 2016/2017 был для него неудачным. Сейчас пока что на внутренней арене все идет неплохо: после 5 туров у «Црвены Звезды» стопроцентный показатель и 3 балла преимущества перед «Партизаном». Уверенно проходят сербы и противников в Лиге Европы: после «Флорианы» и «Иртыша» они играли против усилившейся пражской «Спартой». И прошли ее неожиданно легко: 2-0 в Белграде, 1-0 на выезде. К тому же в прошлую пятницу договорились с «Крыльями Советов» вернуть на родину Мияиловича. В общем, предстоит бой с очень крепким и находящимся в прекрасной форме противником.

Прогноз


Не хочется быть скептиком, но сербы смотрятся хорошо. Берем победу гостей с форой «0».