Милан - Шкендия прогноз: без шансов для гостей?

img

Милан - Шкендия. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Милан - Шкендия прогноз: без шансов для гостей?

Милан дома принимает Шкендию, в рамках последнего квалификационного раунда. Давид против Голиафа, такая вывеска этого матч! Но смогут ли гости преподнести сюрприз, своим именитым соперникам? Свой прогноз на первый матч команд, дает SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 21:45 МСК

Милан
Милан начал новую эпоху. Большие инвестиции пришли в клуб и теперь команда собирается побороться за Скудетто в следующем сезоне. Подопечные Монтеллы, в преддверие к сезону, играли в Кубке Чемпионов, и очень сенсационно разгромили мюнхенскую Баварию, со счетом 4-0. В 3-м квалификационном раунде, на Милан ждала дуэль с румынской Крайовой. В итоге 3-0 по сумме двух матчей, дома Милан выиграл со счетом 3-0, благодаря голам Бонавентуре и Кутроне.

Шкендия
Шкендия, начинал свой путь с разгрома молдавской Дачии, с общим счетом 7-0. Далее был, финский Хик. Македонский клуб сумел сотворить сенсацию, выиграв дома со счетом 3-1, на выезде была зафиксирована ничья. В третьем раунде, подопечным Селими уже повезло, в соперниках был литовский Тракай. В первом матче, македонский клуб уступил со счетом 1-2, но далее выиграл дома со счетом 3-0.

Прогноз


Милан думаю выиграет, и выиграет уверенно для своих болельщиков, которые заждались еврокубковых побед!