Бертон Альбион - Бирмингем прогноз: гости не уступят?

img

Бертон Альбион - Бирмингем. Прогноз на матч Чемпионата Англии (18.08.2017)


Бертон Альбион - Бирмингем прогноз: гости не уступят?

Бертон Альбион и Бирмингем открывают четвертый тур в английском Чемпионшипе. Команды в прошлом сезоне, встречались дважды, две победы на счету хозяев данного поединка. Сможет ли Бирмингем взять реванш в этот раз? Свой прогноз на поединок, дает SetTips!

Чемпионат Англии. Чемпион-лига.
18 августа 2017 года, 21:45 МСК

Бертон Альбион
Бертон Альбион начинал этот сезон ужасно. Подопечные Найджела Клау, уступили во всех трех стартовых поединках чемпионата. Сначала был домашний луз от Кардиффа со счетом 0-1, причем гости тогда забили решающий мяч на 87-й минуте. Далее была победа в Кубке над Олдхем со счетом 3-2. После этого Бертон уступил крупно на выезде Халл Сити, со счетом 1-4. В последнем же туре, было еще одно поражение, от Мидлсбро со счетом 0-2.

Бирмингем
Бирмингем имеет большие амбиции, попасть в Премьер-Лигу после этого сезона. С таким тренером как Гарри Реднапп, это должно быть вполне реально. Правда начали бирмингемцы не очень удачно, на выезде уступили Ипсвичу со счетом 0-1. Далее был Разгром Кроули в Кубке со счетом 5-1. В Чемпионшипе был обыгран Бристоль со счетом 2-1, благодаря голам Гарднера и Магомы. В последнем же туре, Бирмингем разошелся без голевым миром с Болтоном.

Прогноз
Гости сейчас лучше смотрятся и как минимум не должны проигрывать в этом матче.