Метц — Монако прогноз: Кто наберет очки в матче?

img

Метц — Монако. Прогноз на матч Лиги 1 (18.08.2017)


Метц — Монако прогноз: Кто наберет очки в матче?

Уже традиционно первую игру нового тура во Франции также выносят на пятницу. Тут 18 августа сыграют «Метц» и «Монако». Получится ли у хозяев поля использовать вынужденное обновление состава, которое летом провели «монегаски»? Журналисты «SetTips» делятся своим прогнозом на матч 18 августа 2017 года.

Чемпионат Франции
18 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Метц»


Просто продолжать играть в Лиге 1 — вот стандартное задание для «темно-бордовых» на каждый сезон в элите. В прошлом чемпионате удалось его реализовать даже с запасом — подопечные Филиппа Хиншбергера заняли 14-е место. Летом команда удачно продала Исмаилу Сарра, получив от «Ренна» более 16 миллионов, что позволило сделать несколько неплохих приобретений. Но вот на поле пока что нет результатов — и «Генгаму» дома, и в Бордо «Метц» неизменно проигрывал с разницей в 2 гола.

«Монако»


Наверное, этот клуб больше всех ждет осени. Конечно, здорово зарабатывать на игроках, которые раскрылись и принесли немало пользы, но нужно же кому-то и на поле выходить! Не понятна ситуация с Мбаппе, которого не выпускали в прошлом туре «по решению клуба», может сменить прописку еще несколько тех, кто входит в основную обойму. Тем не менее, постепенно подопечные Леонарду Жардима набирают форму: они победили с большими проблемами «Тулузу», а неделю назад уже не имели особых проблем с «Дижоном», которому забили 4 гола. Правда, снова пропустили.

Прогноз


«Монегаски» пока что не должны ощущать особые проблемы, ведь нет нагрузки Лиги Чемпионов. Ставим на то, что гости выиграют в сочетании с «тоталом больше 2,5 голов».