Саутгемптон - Вест Хэм прогноз: на что способны гости?

img

Саутгемптон - Вест Хэм. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Саутгемптон - Вест Хэм прогноз: на что способны гости?

Саутгемптон дома принимает Вест Хэм, в рамках второго тура АПЛ. В прошлом сезоне, команды обменялись крупными выездными победами. Как же закончится это противостояние? Смогут ли молотобойцы, отойти от серьезного удара в Манчестере? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 17:00 МСК

Саутгемптон
Саутгемптон в прошлом сезоне, занял восьмое место, пропустив вперед только лидеров английского футбола. В новый сезон, команда входит с новым тренером, с аргентинцем, Маурисио Пеллегрино, был подписан трехлетний контракт, и теперь он должен вести команду к победам. На трансферном рынке, команда особо не поработал, отмечу только трансфер Лемины с Ювентуса за 17 миллионов евро. В первом туре, Саутгемптон встречался с Суонси, и матч завершился в без голевую ничью, 0-0.

Вест Хэм
Вест Хэм продолжает играть под началом Славена Билича. В прошлом сезоне, лондонцы заняли 11-ю строчку в турнирной таблице. Новый сезон, молотобойцы начинали на Олд Траффорд. Наверное один из самых сложных соперников, попался Вест Хэму. В результате разгромное поражение со счетом 0-4, хотя счет 0-2 держался до 87-й минуте встречи, но потом Мартиаль и Погба, забили два без ответных гола.

Прогноз
Не вижу такого большого преимущества Саутгемптона, наверное можно рискнуть с плюсовой форой на Вест Хэм.