Урал - ЦСКА М прогноз: скучный матч?

img

Урал - ЦСКА М. Прогноз на матч Чемпионата России (19.08.2017)


Урал - ЦСКА М прогноз: скучный матч?

Урал и ЦСКА, продолжат программу седьмого тура РПЛ. В прошлом сезоне, армейцы дважды были сильнее своих соперников, смогут ли хозяева наконец-то прервать неудачную серии игр, против московской команды? Свой прогноз на этот поединок дает сайт SetTips!

Чемпионат России
19 августа 2017 года, 15:00 МСК

Урал
Урал в этом сезоне, самая ничейная команда чемпионата. В шести играх сезона, подопечные Тарханова лишь один раз выиграли и пять матчей свели вничью. Виктория одна была неожиданная, над московским Динамо на выезде со счетом 1-0. Единственный мяч забил Чантурия на 89-й минуте матча. В последнем туре, команда из Екатеринбурга, сыграла вничью с тульским Арсеналом, причем Урал спас игру, проигрывая 0-2. Отличился бывший лидер луцкой Волыни, Ерик Бикфалви и во втором тайме Евсеев.

ЦСКА М
ЦСКА сейчас зациклен на еврокубках. Команда Гончаренка в Лиге Чемпионов, уже прошла греческий АЕК, сейчас на очереди обидчик киевского Динамо, швейцарский Янг Бойз. Первый матч в Швейцарии носил ничейный характер, но в концовке поединка Касим Нуху грубо ошибся и отправил мяч в свои ворота. Перед этим, армейцы играли принципиальный матч с Спартаком и победили невероятной фортуне. Проигрывая 0-1, с интервалом в одну минуту голы забивали Шенников и Витиньо.

Прогноз
После выезда в Швейцарию, не думаю что футболисты ЦСКА выйдут свежими на этот поединок, ставим тотал меньше.