Ливерпуль — Кристал Пэлас прогноз: Будет ли матч веселым?

img

Ливерпуль — Кристал Пэлас. Прогноз на матч Премьер-лиги (19.08.2017)


Ливерпуль — Кристал Пэлас прогноз: Будет ли матч веселым?

В субботу между собой сыграют клубы, которые могут считать итоги первого тура неудачными. «Кристал Пэлас» и вовсе проиграл, да и «Ливерпуль» не смог удержать победу. Кто же из них успел сделать надлежащие выводы, для кого очный поединок принесет больше удовольствия? Эксперты «СетТипс» сделали прогнозы на матч 19 августа 2017 года.

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Ливерпуль»


Матчи этой команды смотреть интересно — если Вы нейтральный зритель. Скучно точно не бывает! Каррагер прав, критикуя свой клуб и говоря о слабейшей обороне как минимум среди первой шестерки Премьер-Лиги. Но зато как же азартно «красные» атакуют, даже когда, как сейчас, не могут использовать своего лидера, Коутиньо. Вот только для их тактики оптимально подходит простор, а клубы типа «Кристал Пэласа» стараются в играх с «мерсисайдцами» компактно защищаться. Получиться ли у «Ливерпуля» взломать оборону лондонской команды?

«Кристал Пэлас»


Лондонская команда долгое время в прошлом сезоне болталась в зоне вылета. Но владельцы «стекольщиков» известны своим терпением. Вот и «Биг Сэм» Эллардайс в итоге оправдал их доверие. Он смог улучшить игру в решающем, финальном отрезке, и оставил команду в элите... После этого легендарный скандалист ушел. На его месте получает шанс поработать Франк де Бур — получится ли лучше, чем в «Интере»? Начало получилось обескураживающим: домашнее поражение от новичка, «Хаддерсфилда». А теперь еще и Заха вылетел.

Прогноз


Как правило, игры «Ливерпуля» получаются веселыми, почему же сейчас делать исключение? Ставим на «больше 3,0 голов».