Хаддерсфилд - Ньюкасл прогноз: гости не уступят?

img

Хаддерсфилд - Ньюкасл. Прогноз на матч Чемпионата Англии (20.08.2017)


Хаддерсфилд - Ньюкасл прогноз: гости не уступят?

Хаддерсфилд и Ньюкасл, продолжат программу второго тура АПЛ. Обе команды повысились в этом сезоне в классе, в прошлом сезоне встречались в Чемпионшипе. Тогда команды обменялись выездными победами. Кто же окажется победителем в этом поединке? Свой прогноз на этот матч дает SetTips!

Чемпионат Англии
20 августа 2017 года, 15:30 МСК

Хаддерсфилд
Хаддерсфилд в прошлом сезоне удивил всех. Команда заняла пятое место в турнирной таблице, после чего выиграла путевку в Премьер-Лигу у Шеффилд Уенсдей и Рединга. Подопечные Дэвида Вагнера и в элите, стартовали очень уверенно, на выезде разгромив Кристал Пэлас со счетом 3-0. Игра по сути была выиграна в первом тайме, сначала Уорд забил в свои ворота, а удвоил преимущество гостей Стив Мауни.Во второй тайме, добил хозяев, гол того же Мауни, который оформил таким образом дубль.

Ньюкасл
Ньюкасл не долго задержался в Чемпионшипе и уверенно выиграл второй английский дивизион. Теперь перед подопечными Рафаэля Бенитеса, стоит задача закрепится в элите. Правда стартовый матч, команде не удался, уступили они дома Тоттенхэму со счетом 0-2. Подвел очень свою команду Шелви, который получил удаление уже в начале второго тайма. После это отличились Али и Дэвис, добыв для шпор уверенную победу.

Прогноз
Думаю нас ждет равный поединок, а по этому сделаем ставку что Ньюкасл не уступит.