Динамо М - ФК Уфа прогноз: как закончится поединок?

img

Динамо М - ФК Уфа. Прогноз на матч Чемпионата России (20.08.2017)


Динамо М - ФК Уфа прогноз: как закончится поединок?

Динамо принимает дома Уфу, в рамках седьмого тура РПЛ. В позапрошлом сезоне, в дуэли этих двух команд, дважды сильнее были динамовцы. Продолжат ли они тенденцию побед над Уфой, или гости прервут свою неудачную серию с столичной командой? Свой прогноз дает портал SetTips!

Чемпионат России
20 августа 2017 года, 17:30 МСК

Динамо М
Динамо вернувшись с ФНЛ, не очень удачно пока выступают в элите. Подопечные Калитвинцева начинали чемпионат с чемпионом, Спартаком. В дерби была зафиксирована ничья 2-2. Далее было два поражения, от Урала и Ахмата. После этого динамовцы наконец то набрали три очка, разгромив дома Амкар со счетом 3-0. В пятом туре, был принципиальный матч с Ростовом и минимальное поражение. В последнем туре, Динамо уверенно переиграли Анжи со счетом 3-1. Героем встречи, стал Панченко который отметился дублем.

ФК Уфа
Уфа наоборот стартовала очень неплохо.Команда не проигрывала до последнего тура. В первом туре была победа над Тосно. Далее подопечные Семака сыграли в две ничьи, с Спартаком и Уралом. В четвертом туре, был обыгран Ахмат, а в пятом опять ничья с Амкаром. В последнем же туре, Уфа крупно дома уступила Ростову со счетом 1-4.

Прогноз
Обе команды будут бороться за победу, а по этому в этом матче ожидаю много борьбы и мало голов.