Малага — Эйбар прогноз: Кто победит в матче?

img

Малага — Эйбар. Прогноз на матч Ла Лиги (21.08.2017)


Малага — Эйбар прогноз: Кто победит в матче?

На ближайший понедельник в испанской Примере запланировано сразу несколько игр — организаторы решили растянуть по времени первый тур сезона максимально. Благодаря этому игра между «Малагой» и «Эйбаром» пройдет только 21 августа. Редакционная коллегия «СетТипс» в своем прогнозе пытается определить, кто может стать победителем этого матча.

Чемпионат Испании
21 августа 2017 года, 23:00 МСК

«Малага»


Команда не слишком уверенно проводила сезон, дважды по ходу темпорады сменив тренера. Во второй раз, видимо, удачно: Мичел не просто смог остановить падение «анчоусов», но превратил их снова в крепкого середняка, который может создать проблемы даже сильнейшим — именно с ними «Барселона» допустила роковую потерю очков... Летом ушли Камени, Форнальс, Сандро Родригес, Игнасио Камачо, но их пытались заменить. Вопрос только в том, заиграют ли Поланко, Адриан Гонсалес, Борха Бастон, Чеккини и особенно Дженк Геннен в новом клубе? В контрольных играх не все получалось...

«Эйбар»


Как для своего скромного уровня, «оружейники» провели прекрасный сезон, лучший в истории. С Мендилибаром удалось взять рекордное 10-е место, и это при том, что весной «Эйбар» явно начал расслабляться ближе к маю. Лучшие, прежде всего Лежен, нашли новые клубы, но все же костяк сохранился, более того, в бюджете нашлось более 5 миллионов на новичков, для таких клубов очень даже серьезные расходы. В 2 из 3 последних контрольных матчах команда выиграла!

Прогноз


К «Эйбару» сейчас будут относиться более уважительно, и вряд ли он сможет повторить прошлогодние результаты. Ставим на победу хозяев с форой −1.