Стяуа - Спортинг Л прогноз: кто пройдет дальше?

img

Стяуа - Спортинг Л. Прогноз на матч Лиги чемпионов (23.08.2017)


Стяуа - Спортинг Л прогноз: кто пройдет дальше?

Стяуа дома принимает Спортинг, в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. Первый матч, в Португалии завершился без забитых голов, а значит ответный поединок будет еще интереснее. Свой прогноз на него, даюс эксперты сайта SetTips!

Лига чемпионов
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

Стяуа
Стяуа в первом матче, показали беззубую игру, команда полностью закрылась, играв без моментов. Особенно это касается второго тайма, хотя если посмотреть владение мячом, то не скажешь ошеломляющее преимущество лиссабонской команды, всего 60 на 40 процентов в пользу хозяев. После удаления Пинтилии, Стяуа полностью закрылся и выдержал натиск. Перед этим матчем, подопечные Дикэ проводили дерби с Жувентус и победили со счетом 2-1, причем команде опять повезло, на 90-й минуте, игрок Жувентуса, Джордж Калинтару не смог реализовать пенальти.

Спортинг Л
Спортинг будучи явным фаворитом первой встречи, ну сумел реализовать свои моменты. Подопечные Жезуша, нанели 15 ударов по воротам румынской команды, из которых только 3 попали в створ! Перед выездом в Румынию, Спортинг проводил матч домашнего чемпионата против Гимарайнша, и победил со счетом 5-0. Дублями отличились Дост и Фернандеш, еще один гол на счету Сильвы.

Прогноз
Думаю нас ждет еще один упорный матч, в котором много голов не будет