Саутгемптон - Вулверхэмптон прогноз: победа фаворита?

img

Саутгемптон - Вулверхэмптон. Прогноз на матч Кубка Английской Лиги (23.08.2017)


Саутгемптон - Вулверхэмптон прогноз: победа фаворита?

Саутгемптон и Вулверхэмптон, разыграют путевку в третий раунд, Кубка Английской Лиги. Последний раз команды играли между собой в сезоне 2008/2009, и тогда гости этого поединка дважды победили. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз дают эксперты сайта SetTips!

Кубок Английской Лиги
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

Саутгемптон
Саутгемптон начинал официальный сезон, со встречи в АПЛ с Суонси. Матч этот не принес голов, команды сыграли в без голевую ничью. На прошлой неделе, у подопечных Пеллегрино был поединок с Вест Хэмом. Матч получился очень захватывающим, уже на 11-й минуте Габбиадини, далее Тадич забил гол с пенальти. Победный же гол, также был забит с одиннадцатиметрового, на 93-й минуте, Чарли Остин принес для своей команды победу.

Вулверхэмптон
Вулверхэмптон неплохо идет в Чемпионшипе. Волки стартовали с победы над Мидлсбро со счетом 1-0. Далее у подопечных Эспирито Сантано, была победа над Йовил в первом раунде кубка. После этого на выезде были обыграны Дерби и Халл. В последнем же поединке, Вулверхэмптон дома потерпел первое поражение от Кардиффа со счетом 1-2.

Прогноз
Класс команда сейчас не много разный, по это ставим на домашний Саутгемптон.