Фенербахче - Вардар прогноз: разгром для македонцев?

img

Фенербахче - Вардар. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Фенербахче - Вардар прогноз: разгром для македонцев?

Фенербахче дома будет принимать Вардар, в ответном матче Лиги Европы. В первом матче, случилась настоящая сенсация, македонский клуб сумел победить со счетом 2-0! Смогут ли турки совершить камбэк и попасть в групповой этап Лиги Европы? Свой прогноз на этот поединок, дают эксперты сайта SetTips!

Лига Европы
24 августа 2017 года, 20:30 МСК

Фенербахче
Фенербахче очень удивил всех в первом матче. Да и вообще стоит сказать, что подопечные Кочамана сейчас играют очень нестабильно. В Суперлиги, две ничьи, с Гёзетепе и в последнем туре с Трабзонспором, со счетом 2-2 завершились оба поединка. В Македонии вообще ждал провал на Фенер, с приставкой анти, на последних минутах сыграли - Топал, который забил мяч в свои ворота и Джозеф Де Соуза, который уже в компенсированное время умудрился получить удаление.

Вардар
Вардар продолжает удивлять. Команда Яневски в первом матче реализовала все свои моменты и с хорошим гандикапом едет в Стамбул. Уже на 20-й минуте, армянин Тигран Барсегян отличился в воротах Фенербахче. Об автоголе Топала я уже писал. Также у Вардара было удаление, Грнчаров получил две желтых карточки. Перед выездом в Турцию, Вардар еще обыграл Победу со счетом 4-0.

Прогноз
Ставим на разгром гостей, должен Фенербахче проходить своего соперника.