Црвена Звезда — Краснодар прогноз: Сколько голов забьют в матче?

img

Црвена Звезда — Краснодар. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Црвена Звезда — Краснодар прогноз: Сколько голов забьют в матче?

Вторым из важнейших для россиян поединков следующего четверга станет противостояние между «Црвеной Звездой» и «Краснодаром». Дома наш представитель смог выиграть важнейшую игру, но у сербов остаются неплохие шансы и немалый козырь в виде ответного боя на родном стадионе и при родных трибунах. Каким же может быть этот матч — в прогнозе лучших экспертов «SetTips».

Лига Европы
24 августа 2017 года, 22:00 МСК

«Црвена Звезда»


Белградский клуб прекрасно начинал сезон. «Звездные» стартовали в чемпионате с серии побед, а в Лиге Европы справились не только с «Флорианой» и «Иртышем», но и с таким крепким противником, как пражская «Спарта». Причем оба матча с чехами были выиграны без пропущенных голов. А вот с «быками» так не получилось: россияне забили трижды, правда, сербы смогли ответить двумя своими мячами.

«Краснодар»


Российский клуб пострадал от слепоты судей. Они не заметили один из голов, который удалось в прошлый четверг забить футболистам нашего клуба! Нет, все равно «быки» отметились тремя голами, но даже дома умудрились пропустить два в ответ. Что же, теперь будет над чем потрудиться, ведь минимальная домашняя победа в домашнем матче — так себе преимущество перед выездом, тем более в такой город, как Белград. Безусловно, у «Краснодара» накоплен немалый опыт выступлений, и сложно испугать подобным. С другой — список футболистов довольно ограничен, и Шалимову приходится активно доверять молодежи. Выдержит ли она пресс «красно-белых»?

Прогноз


Скучно в этой дуэли не будет — ставим на то, что на двоих команды забьют больше 3 голов. Главное — чтобы судьи все засчитали...