Венгрия — Латвия прогноз: Сможет ли Латвия отобрать очки у фаворита?

img

Венгрия — Латвия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (31.08.2017)


Венгрия — Латвия прогноз: Сможет ли Латвия отобрать очки у фаворита?

Одним из открытий прошлого чемпионата Европы стала Венгрия. Нет, до уровня золотого периода Пушкаша и прочих послевоенных звезд она так и не дотянула, но порадовала веселой игрой. Но сейчас у команды мало что получается. В случае, если венгры не победят в 7-м туре, на выходе на чемпионат мира нужно будет ставить крест. Сможет ли Латвия отобрать очки у фаворита? Журналисты «СетТипс» готовят прогноз на важный матч.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
31 августа 2017 года, 21:45 МСК

Венгрия, похоже, оправдывает скептические прогнозы о том, что это поколение способно выдать один, разовый прорыв. После успешного Евро-2016 «мадьяры» выиграли только 2 отборочных матча, с Латвией и Андоррой. Зато при этом были выездные 0-0 с Фарерскими островами и, 9 июня, и вовсе проиграли Андорре. Как итог, 7 очков, и 8 баллов отставания от идущей второй Португалии. Шансы выйти на чемпионат уже ближе к теоретической математике, чем к реальности...

Латвия свой всплеск в виде выхода на Евро пережила уже давно. Сейчас статус «красно-белых» — где-то немного выше глухих аутсайдеров. Вот и в этом отборе они умудрились набрать всего 3 очка, за счет победы над Андоррой еще в 1-м туре. Зато дальше у прибалтов шли сплошные поражения, в том числе и от Фарерских островов на своем поле. Да и в товарищеских матчах Латвия не давала поводов для радости — 0-5 в Грузии и 1-2 дома с Эстонией. Уже можно экспериментировать с прицелом на следующий отбор, в нынешней квалификации именно эта сборная замыкает таблицу группы, уступая даже Андорре!

Прогноз


Если не с латышами куражиться, то где? Ставим на то, что в четверг Венгрия сможет победить с разницей в 2 и более голов.