Чехия — Германия прогноз: Кто победит во встрече?

img

Чехия — Германия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (01.09.2017)


Чехия — Германия прогноз: Кто победит во встрече?

В пятницу один из самых интересных поединков будет проводиться в Праге. В гости к сборной Чехии приезжает чемпион мира, Германия. Причем в случае победы немцы могут де-факто забронировать себе место на мундиале. Хозяевам же «баранка» сулит выход из борьбы даже за вторую позицию. На этот ключевой матч журналисты «SetTips» уже написали собственный прогноз.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
1 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Чехия слишком слабо начала отбор на чемпионат мира. Поражение от немцев, да еще на выезде, было в чем-то ожидаемым, хотя и обидным из-за разгромного счета. А вот нулевые ничьи, причем на своем поле, с Северной Ирландией и особенно Азербайджаном, сейчас серьезно бьют по шансам поехать все же летом на финальный турнир. Но это не значит, что эта добротная команда сдастся 1-го сентября — уж на соседей-немцев им специально настраиваться не нужно.

Германия сейчас очень хороша. Даже второй состав этой команды смог в красивом, ярком стиле взять победу на Кубке Конфедераций. А привычные лидеры не потеряли ни единого очка за прошедшие 6 туров отбора! И единственная проблема для Лева — кому же сейчас доверять? Впрочем, в любом случае от его команды даже на выезде ожидают только побед, причем достаточно убедительных. И можно только завидовать тренеру, у которого на каждую позицию есть как минимум по 2-3 классных претендента.

Прогноз


Вряд ли будет у немцев максимально серьезный настрой — уж больно у них велик гандикап перед преследователями. На своем поле чехи могут упереться и взять какие-то очки. Рискнем предложить ставку на победу хозяев с форой +1.